81861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungAußengeländer Stahl Füllungsrahmen Netze ca. 44 m, Ballfangnetz Stahl H 310 cm ca. 13 m, Innengeländer Stahlplatten ca. 205 m, Handlaufkonsole Stahl ca. 1.220 Stück, Auflager Doppel-T-Träger HEA ca. 95 m, Auflager Doppel-T-Träger IPE ca. 16 m, Gitterrost Stahl ca. 57 m2, Geländer Stahl Hohlprofil ca. 62 m, Wangentreppe Stahl einläufig 4 Steigungen 1 Stück, Podest und Treppe Stahl 4 Steigungen 1 Stück, Unterkonstruktion Deckenschiene/-haken ca. 100 Stück.
Interne Kennung315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001