2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative du site Téléservices Redevances des agences de l'eau
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation concerne la Tierce Maintenance Applicative du site téléservices des redevances des agences de l’eau qui comprend le maintien en condition opérationnelle du site et son évolutivité par l’ajout de nouvelles fonctionnalités et services.
Interne Kennung: 25-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot-unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée d’une année à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement au plus trois fois par période de 1 an, sauf renonciation de l’agence dans les conditions précisées au CCAP.