See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une station de pompage provisoire et de sa source d'énergie à la ferme de L'arbois - Cabriès
Beschreibung: La présente consultation a pour but d'installer, raccorder, paramétrer et mettre en route : Une station de pompage provisoire et sa source d'énergie permettant de compenser l'arrêt du surpresseur de la Guérine, Un automatisme de commande, Une communication entre le réservoir des tisserands et le surpresseur installé pour récupérer le niveau permettant de valider les marches/arrêts du groupe
Interne Kennung: 2025050126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1744113