818752-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten_Vergebener Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten_Vergebener Auftrag
Beschreibung25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten
Vorherige Bekanntmachung622231-2025
Interne Kennung25 E 20221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten Erdarbeiten zur Baureifmachung von zwei Baufeldern für zwei Gebäude, Aufsuchen und Umlegen von Ver- und Entsorgungsleitungen, Bodenaustausch nach Vorgabe Bodengutachter, Herstellen von Zufahrten und Baustelleneinrichtungsflächen