See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Versicherung für Werttransporte
Beschreibung: Versicherung für Werttransporte
Interne Kennung: G26145868
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-3116
Interne Kennung: 1