818774-2025 - Ergebnis
Schweiz – Errichtung von Geländern – Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 272.2 Serrurerie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 272.2 Serrurerie
BeschreibungSerrurerie courante des bâtiments Piscine et Ecole du site de Cescole.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0000