See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KA-BA VP 5.00 – EÜ K4946 Bauleistungen
Beschreibung: VP 5.00 – EÜ K4946
Interne Kennung: 22FEI59257
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001