See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des licences SAS et du support technique associé
Beschreibung: Accord cadre pour le renouvellement des licences SAS et du support technique associé
Interne Kennung: 0000787398
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000787398 - 1
Beschreibung: Renouvellement des licences SAS et du support technique associé. Ce marché couvre donc les besoins d'Infrabel mais pourrait également faire l'objet de commandes pour d'autres bénéficiaires potentiels de l'accord-cadre, à savoir HR RAIL (lesquels est mentionné comme acheteur).
Interne Kennung: 1