See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von IT-Hardware für die Netzwerkinfrastruktur des Laborgebäudes inkl. Support
Beschreibung: Lieferung von IT-Hardware für die Netzwerkinfrastruktur des Laborgebäudes inkl. Support
Interne Kennung: ZE-36-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von IT-Hardware für die Netzwerkinfrastruktur des Laborgebäudes
Beschreibung: Lieferung von IT-Hardware für die Netzwerkinfrastruktur des Laborgebäudes
Interne Kennung: LOT-0001 ZE-36-2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung nach Auftragsvergabe gem. Vergabeunterlagen.