See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie kredytu długoterminowego w wysokości 3 200 000,00 zł
Beschreibung: Udzielenie kredytu długoterminowego w wysokości 3 200 000,00 zł
Vorherige Bekanntmachung: 644229-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001