See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: usługi żywienia chorych (catering):
Beschreibung: usługi żywienia chorych (catering) - Zgodnie z załącznikami do SWZ dla Pakietu 1, 2 i 3
Interne Kennung: PN 90/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: usługi żywienia chorych (catering)
Beschreibung: usługi żywienia chorych (catering): zgodnie z Załącznikami do SWZ Pakiet nr 1- opis przedmiotu zamówienia
Interne Kennung: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: usługi żywienia chorych (catering): zgodnie z załącznikami do SWZ Pakiet 2 - Opis przedmiotu zamówienia
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: usługi żywienia chorych (catering): zgodnie z załącznikami do SWZ Pakiet 3 - Opis przedmiotu zamówienia
Interne Kennung: Pakiet 3