818834-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forstinventur – Multiperspektivluftbilder Sommer 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultiperspektivluftbilder Sommer 2026
BeschreibungAufnahme, Generierung und Lieferung von Multiperspektivluftbildern
Interne KennungV-2025-0102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355100 Photogrammetrische Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2.371 km2:
Beschreibung? Kreis Wesel mit den 13 kreisangehörigen Städten und Gemeinden Alpen, Dinslaken, Hamminkeln, Hünxe, Kamp-Lintfort, Moers, Neukirchen-Vluyn, Rheinberg, Schermbeck, Sonsbeck, Voerde (Niederrhein), Wesel und Xanten ? Kreis Recklinghausen mit den 10 kreisangehörigen Städten Castrop-Rauxel, Datteln, Dorsten, Gladbeck, Haltern am See, Herten, Marl, Oer-Erkenschwick, Recklinghausen und Waltrop ? Stadt Bottrop, Stadt Duisburg, Stadt Gelsenkirchen, Stadt Herne, Stadt Oberhausen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2.068 km2
BeschreibungEnnepe-Ruhr-Kreis mit den 9 kreisangehörigen Städten Breckerfeld, Ennepetal, Gevelsberg, Hattingen, Herdecke, Schwelm, Sprockhövel, Wetter (Ruhr) und Witten ? Kreis Unna mit den 10 kreisangehörigen Städten und Gemeinden Bergkamen, Fröndenberg/Ruhr, Kamen, Lünen, Schwerte, Selm, Unna, Werne, Bönen und Holzwickede ? Stadt Bochum, Stadt Dortmund, Stadt Essen, Stadt Hagen, Stadt Hamm, Stadt Mülheim an der Ruhr
Interne Kennung2