818839-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Grundstückspflege – Entretien de la végétation des cours d'eau sur les territoires des communautés de communes Coeur de Tarentaise, Vallées d'Aigueblanche et Versants d'Aime
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien de la végétation des cours d'eau sur les territoires des communautés de communes Coeur de Tarentaise, Vallées d'Aigueblanche et Versants d'Aime
BeschreibungEntretien de la végétation des cours d'eau sur les territoires des communautés de communes Coeur de Tarentaise, Vallées d'Aigueblanche et Versants d'Aime
Interne Kennung25GEMAPI14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0002
TitelEntretien de la végétation relatif au territoire de la Communauté de Communes Coeur de Tarentaise (CCCT)
BeschreibungEntretien de la végétation relatif au territoire de la Communauté de Communes Coeur de Tarentaise (CCCT)
Interne Kennung25GEMAPI14 - lot 1
LosLOT-0003
TitelEntretien de la végétation relatif au territoire de la Communauté de Communes des Vallées d'Aigueblanche (CCVA)
BeschreibungEntretien de la végétation relatif au territoire de la Communauté de Communes des Vallées d'Aigueblanche (CCVA)
Interne Kennung25GEMAPI14 - lot 2
LosLOT-0004
TitelEntretien de la végétation au territoire de la Communauté de Communes des Versants d'Aime (CoVA)
BeschreibungEntretien de la végétation au territoire de la Communauté de Communes des Versants d'Aime (CoVA)
Interne Kennung25GEMAPI14 - lot 3