81885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Metallbauarbeiten – Außentüren, Pfosten-Riegel-Fassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten – Außentüren, Pfosten-Riegel-Fassaden
BeschreibungAußentürelement Aluminium ca. 27 Stück, Pfosten-Riegel-Fassaden Aluminium ca. 180 m2, Schiebetüranlagen Aluminium 2 Stück, Außenfensterbänke Aluminium ca. 78 m, Vordächer Glas ca. 11 Stück
Interne Kennung331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45441000 Verglasungsarbeiten, 44221230 Schiebetüren
5. Los
LosLOT-0001