See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour l'approvisionnement du magasin de la Direction Eau Assainissement (DEA) de Montluçon Communauté
Beschreibung: La Direction Eau et Assainissement de Montluçon Communauté gère la production et la distribution de l'eau potable ainsi que la collecte et le traitement des eaux usées et pluviales. Les équipes techniques de la Direction Eau et Assainissement réalisent régulièrement des travaux de maintenance sur l'ensemble des installations afin d'assurer leur bon fonctionnement. Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture des pièces détachées nécessaires à la réalisation de ces opérations. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire avec minimum et maximum. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot comporte un minimum et un maximum et fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25ACP020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adduction
Beschreibung: Adduction
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Branchement
Beschreibung: Branchement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Regards compteurs DN 15mm
Beschreibung: Regards compteurs DN 15mm
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Regards compteurs DN supérieur ou égal à 15mm et Tampons
Beschreibung: Regards compteurs DN supérieur ou égal à 15mm et Tampons
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Quincaillerie - Outillage
Beschreibung: Quincaillerie - Outillage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: 6