818859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungHerstellung von Trockenbauarbeiten Wand/Decke - GK-Decken 580qm - GK-Decke F30 170qm - HWL-Decken Flur 125 qm - HWL-Deckenabkofferung 500 qm
Interne Kennung3621_EU_300925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000