See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valpreventieprogramma Veilig in Beweging
Beschreibung: Een programma gericht op het coördineren en uitvoeren van valpreventieve en beweeg interventies voor senioren. Het bevordert samenwerking tussen zorg- en beweegaanbieders om valincidenten effectief te voorkomen en het structureel bewegen te bevorderen.
Interne Kennung: 6866c31294449ae2be954819-691f7dc4b773fe8aa3dc87f1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85142100 Physiotherapiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 - Programmacoördinator Valpreventieve- en beweeginterventies
Beschreibung: Programmacoördinator Valpreventieve- en beweeginterventies
Interne Kennung: OCW-25.062-1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 – Valpreventieve interventies
Beschreibung: Valpreventieve interventies
Interne Kennung: OCW-25.062-2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 – Beweeginterventies senioren
Beschreibung: Perceel 3 – Beweeginterventies senioren
Interne Kennung: OCW-25.062-3