2. Verfahren
Verfahren
Titel: I-AEP-ENG-FS-RWT-PL3 / Guy Raemy / Lengnau – Biel Mett – Fahrleitungsbauarbeiten
Beschreibung: Der vorliegende Vertrag umfasst Fahrleitungsarbeiten aufgrund der Ertüchtigung der Bahnhöfe Biel-Mett und Lengnau sowie der Gleissanierung zwischen BI-PO und Lengnau. Die Fahrleitung muss gemäss den Situationsplänen und Querprofilen sowie der Ausführungsplanung an die neuen Infrastrukturen angepasst werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten