2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension pour la création d'un pôle enfance jeunesse à Charolles
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension pour la création d'un pôle enfance jeunesse à Charolles
Interne Kennung: 2025CCGC02
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001