81891-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung der Dachflächen auf Gebäuden der Stadt Solingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Dachflächen auf Gebäuden der Stadt Solingen
BeschreibungWartung der Dachflächen auf Gebäuden der Stadt Solingen im Zeitraum vom 01.03.2026 bis 31.12.2028
Interne KennungV26/KC-E/019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungWartung / Reinigung u. Funktionsprüfung
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungLos 5
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungLos 6
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungLos 7
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungLos 8
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungLos 9
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungLos 10