818916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 996
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 996
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 996: München Pasing - Pfronten - Wieskirche und zurück
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung— ca. 36.000 Nwkm/a, — 2 Gebrauchtfahrzeuge 15 m — ca. 26 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 200 000 bis 230 000 EUR
Interne KennungE34163258