818923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Technische Ausrüstung Heizung Lüftung Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausrüstung Heizung Lüftung Sanitär
BeschreibungPlanungsleistungen nach § 53 ff HOAI in Verbindung mit Anlage 15 HLS, ALG 1-3 und 8, LPH 3-9
Interne KennungVgV003-HB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0