2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CHAUDRONNERIE INDUSTRIELLE AEP/EU - 2 LOTS
Beschreibung: TRAVAUX DE CHAUDRONNERIE INDUSTRIELLE AEP/EU T203-2 LOT1 - Fabrication des équipements de sécurité des ouvrages LOT 2 - Fabrication canalisations sur ouvrages AEP/EU
Interne Kennung: 25.045-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication des équipements de sécurité des ouvrages AEP/EU
Beschreibung: Fabrication des équipements de sécurité des ouvrages AEP/EU
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fabrication canalisations sur ouvrages AEP/EU
Beschreibung: Fabrication canalisations sur ouvrages AEP/EU
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke