See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances pour les besoins d'ERILIA-VILIA
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 799 PN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1642271