818989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Vergabe von Sachversicherungen (Gebäude- und Inhaltsversicherungen) für den LK Hildesheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Sachversicherungen (Gebäude- und Inhaltsversicherungen) für den LK Hildesheim
BeschreibungVergabe von Sachversicherungen (Gebäude- und Inhaltsversicherungen) für den LK Hildesheim
Interne Kennung2025-130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe der Sachversicherungen (Gebäude- und Inhaltsversicherungen) für alle Objekte des Landkreises Hildesheim. Beabsichtigt ist der Abschluss eines Sammelversicherungsvertrages. Die Detailangaben sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.