See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures et matériels pour l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse
Beschreibung: Achat de fournitures et matériels pour la plateforme d'approvisionnement de l'OPH de la Meuse
Interne Kennung: 2024-0144 à 0152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 1 Matériels électriques
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de matériels électrique nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0144 - LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 2 : Chauffe-eau
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de chauffe-eau nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0145 - LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder
Los: LOT-0003
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 3 : convecteur électrique
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de convecteurs électrique nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0146 - LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 39715240 Elektrische Raumheizgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715240 Elektrische Raumheizgeräte
Los: LOT-0004
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 4 : accessoires sanitaires et robinetteries
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise d'accessoire sanitaires et robinetteries nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0147 - LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411100 Wasserhähne, 42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 4 est divisé en 2 tranches fermes : une tranche ferme n°1 et une tranche ferme n°2.
Los: LOT-0005
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 5 : sanitaires
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de sanitaires nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0148 - LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 6 : meubles sous évier
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de meubles sous évier nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0149 - LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Los: LOT-0007
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 7 : Mitigeur
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de mitigeurs nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0150 - LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 44411100 Wasserhähne
Los: LOT-0008
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 8 : Quincaillerie
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de quincaillerie nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0151 - LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0009
Titel: Achats de fournitures et matériels pour l'approvisionnement de du magasin de l'OPH de la Meuse - Lot 9 : Produits d'entretien
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'achat à une entreprise de produits d'entretien nécessaire à l'approvisionnement du magasin de l'OPH de la Meuse.
Interne Kennung: 2024-0152 - LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel