2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veiligheidsinstallaties
Beschreibung: Politiezone Antwerpen wenst een raamovereenkomst te sluiten voor de aankoop en het onderhoud van het inbraak - en agressie systeem.
Interne Kennung: PZA/2025/515
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZA/2025/515
Interne Kennung: 1