Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Qualitätskriterium - Name: Sicherheit und Bedienbarkeit / Gewichtung: 15
Preis - Gewichtung: 30