2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, w tym zaprojektowanie i wykonanie Systemu Pobierania Opłat na parkingach P+R Metro Stokłosy i P+R Metro Ursynów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: a) zakres I: dostawa, w tym zaprojektowanie i wykonanie Systemu Pobierania Opłat na parkingach P+R Metro Stokłosy i P+R Metro Ursynów. b) zakres II: wykonanie usługi polegającej na serwisie systemów, urządzeń i instalacji zrealizowanych w zamach Zakresu I.
Vorherige Bekanntmachung: 755274-2025
Interne Kennung: 188/2025/FZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45213312 Bau von Parkhäusern, 45223300 Bau von Parkplätzen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0001