819080-2025 - Wettbewerb
Polen – Technische Computerunterstützung – Usługa wsparcia do oprogramowania IBM COGNOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa wsparcia do oprogramowania IBM COGNOS
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa wsparcia do posiadanego przez Zamawiającego oprogramowania IBM Cognos: 1) 4 szt. E064GLL - IBM Planning Analytics Local Modeler Authorized User License 2) 90 szt. E0N90LL - IBM Planning Analytics Local User Authorized 3) 420 szt. E08BCLL - IBM Planning Analytics Local TM1 Server Processor Value Unit (PVU) License
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: IZ.263.6.2025