819135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – GUTESCHULE-20/2637 - Gebäudereinigung, Neubau Schulzentrum Bochum Nord, Heinrichstraße 2, 44805 Bochum (VERGEBENER AUFTRAG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGUTESCHULE-20/2637 - Gebäudereinigung, Neubau Schulzentrum Bochum Nord, Heinrichstraße 2, 44805 Bochum (VERGEBENER AUFTRAG)
BeschreibungVERGEBENER AUFTRAG: Gebäudereinigung, Neubau Schulzentrum Bochum Nord, Heinrichstraße 2, 44805 Bochum
Vorherige Bekanntmachung508214-2025
Interne KennungStBo_ZEK2_2025_0177_OV_ZD (VERGEBENER AUFTRAG)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. jeweils 20.000 m² Baufein- und Bauendreinigung aller Räume der Gebäudeebenen -1 bis +3 - Baufeinreinigung der 5 Treppenhäuser über 6 bis 7 Geschossebenen und der 2 Aufzüge - ca. 5.850 m² Baufeinreinigung Dachflächen - ca. 7.500 m² Baufeinreinigung Fassaden