81914-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 unterteilt in zwei Lose, Gemeinde Noer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 unterteilt in zwei Lose, Gemeinde Noer
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 für die Gemeinde Noer
Vorherige Bekanntmachung629645-2023
Interne Kennung31-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines LF 10
BeschreibungFahrgestell geeignet zur Darstellung eines LF 10
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau geeignet zur Darstellung eines LF 10 und Zusammenführung aller Lose
BeschreibungAufbau geeignet zur Darstellung eines LF 10 und Zusammenführung aller Lose
Interne KennungLos 2