2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur le territoire du SINNOVAL
Beschreibung: Marché de collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur le territoire du SINNOVAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anse-Bertrand, Port Louis, Petit Canal
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur les communes d'Anse-Bertrand, Port-Louis et Petit-Canal.
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Morne-à-l’Eau
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur la commune de Morne-à-l’Eau
Los: LOT-0003
Titel: Le Moule
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur la commune du Moule
Los: LOT-0004
Titel: Saint-François et Sainte-Anne
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur les communes de Saint-François et Sainte-Anne.
Los: LOT-0005
Titel: Le Gosier
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur la commune dd Gosier
Los: LOT-0006
Titel: La Désirade
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte sur la commune de la Désirade.