2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie gebouw 200
Beschreibung: Project 12 VTI : renovatie gebouw 200 Perceel 1 Renovatie gebouw 200 - dakwerken
Interne Kennung: VTI–5-202512-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VTI–5-202512-001 - 1
Interne Kennung: 1