819229-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit ca. 19 m³ Drehtrommelaufbau und Automatiklifter auf Niederflurfahrgestell.
Interne KennungS-GLA-2025-0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrägerfahrzeug
Beschreibungs. Titel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau mit Lifter
Interne KennungLOT-0002