2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výdejový automat včetně pozáručních činností
Beschreibung: Cílem veřejné zakázky je dodávka výdejového automatu a souvisejících technologií vč. zajištění jejich záručních a pozáručních činností pro Nemocniční lékárnu zadavatele.
Interne Kennung: 197/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001