2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour l’assistance à l’exploitation des services d’eau potable et d’assainissement collectif
Beschreibung: Prestation de service pour l’assistance à l’exploitation des services d’eau potable et d’assainissement collectif
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001