See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et reconditionnement de matériels informatiques appartenant au Conseil Régional et Lycées public de Bourgogne Franche Comté ; Acquisition de matériels informatiques reconditionnés pour les besoins des sites du siège ainsi que de l'ensemble des EPLE de la région BFC, et des adhérents de la Centrale d'achats BFC - Relance
Beschreibung: Collecte et reconditionnement de matériels informatiques excédentaires ou obsolètes appartenant au Conseil Régional et Lycées public de Bourgogne Franche Comté dans le but de réduire l'empreinte écologique, de respecter les réglementations en matière de gestion des déchets et de promouvoir une économie circulaire ; Acquisition de matériels informatiques reconditionnés pour les besoins des sites du siège ainsi que de l'ensemble des EPLE de la région BFC, et des adhérents de la Centrale d'achats BFC.
Interne Kennung: 2025-11F12-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de l'Yonne - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Département de l'Yonne - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Département de la Nièvre - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Département de la Nièvre - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Côte d'Or - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Département de la Côte d'Or - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Département de la Saône et Loire - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Département de la Saône et Loire - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Département du Jura - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Département du Jura - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Département du Doubs - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Département du Doubs - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Département de la Haute-Saône - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Département de la Haute-Saône - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Territoire de Belfort - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Beschreibung: Territoire de Belfort - Collecte et reconditionnement de matériels informatiques
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Département de l'Yonne - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Département de l'Yonne - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 9
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0010
Titel: Département de la Nièvre - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Département de la Nièvre - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Département de la Côte d'Or - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Département de la Côte d'Or - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Département de la Saône et Loire - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Département de la Saône et Loire - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Département du Jura - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Département du Jura - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Département du Doubs - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Département du Doubs - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Département de la Haute-Saône - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Département de la Haute-Saône - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Territoire de Belfort - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Territoire de Belfort - Acquisition de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 16