81934-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prestations de services pour l’entretien et l’hygiène des dépendances et des espaces verts sur le Plateau de Kirchberg pour les années 2025 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services pour l’entretien et l’hygiène des dépendances et des espaces verts sur le Plateau de Kirchberg pour les années 2025 - 2028
Beschreibung: Prestations de services pour l’entretien et l’hygiène des dépendances et des espaces verts sur le Plateau de Kirchberg pour les années 2025 - 2028 L'appel d'offres concerne: - Entretien d'arbres (entretien d'arbres de rue ainsi que (en partie) des arbres des parcs et le long des voies du tram) - Entretien des espaces verts (taille des haies, plantes grimpantes, et massifs d'arbustes et entretien des espaces verts) - Entretien de l'aire de jeux. Le marché d'entretien est prévu pour une durée de trois ans, avec une possibilité de reconduction pour une période supplémentaire de trois ans.
Interne Kennung: 2500218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de services pour l’entretien et l’hygiène des dépendances et des espaces verts sur le Plateau de Kirchberg pour les années 2025 - 2028 L'appel d'offres concerne: - Entretien d'arbres (entretien d'arbres de rue ainsi que (en partie) des arbres des parcs et le long des voies du tram) - Entretien des espaces verts (taille des haies, plantes grimpantes, et massifs d'arbustes et entretien des espaces verts) - Entretien de l'aire de jeux Le marché d'entretien est prévu pour une durée de trois ans, avec une possibilité de reconduction pour une période supplémentaire de trois ans
Interne Kennung: 1