819342-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Projektaufsicht und Dokumentation – TI2030: Projektsteuerung und Technisches Management, NA05-Laufzeitverlänge-rung Projektraum für weitere 6 Monate.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTI2030: Projektsteuerung und Technisches Management, NA05-Laufzeitverlänge-rung Projektraum für weitere 6 Monate.
BeschreibungZusätzlicher Zeitraum für die Notwendigkeit der Nutzung des Projektraumes in der Leistungsstufe (LS) 2 durch Verlängerung der Projektlaufzeit bis Juni 2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
LosLOT-0001
TitelTI2030: Projektsteuerung und Technisches Management, NA05-Laufzeitverlänge-rung Projektraum für weitere 6 Monate