See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une aire de jeux sur l'espace Méditerranée à Banyuls-sur-Mer
Beschreibung: Travaux d'aménagement visant la réalisation d'une aire de jeux. Nature et étendue des prestations : Travaux préparatoires - Fourniture et pose de jeux et mobiliers Lieu d'exécution : Espace méditerranée à Banyuls sur mer (66)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement d'une aire de jeux
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet : Travaux d'aménagement visant la réalisation d'une aire de jeux. Nature et étendue des prestations : Travaux préparatoires - Fourniture et pose de jeux et mobiliers Lieu d'exécution : Espace méditerranée à Banyuls sur mer (66)
Interne Kennung: Aménagement d'une aire de jeux