See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de cartes restaurant au bénéfice des agents de la Ville et du CCAS de WOIPPY
Beschreibung: Fourniture et livraison de cartes restaurant au bénéfice des agents de la Ville et du CCAS de WOIPPY
Interne Kennung: 2025-766
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696840