Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Skłodowskiej Curie 9
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-094
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)