819393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Hygienepapiere
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHygienepapiere
BeschreibungLieferung von Toilettenpapier und Papierfalthandtüchern an bayerische Justizvollzugsanstalten
Interne Kennung2025JDU000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelToilettenpapier
BeschreibungLieferung von Toilettenpapier
LosLOT-0002
TitelPapierfalthandtücher
BeschreibungLieferung von Papierfalthandtücher