2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des bouches et poteaux incendie
Beschreibung: Groupement de commandes sous forme d'un accord cadre à bons de commande pour la réalisation de l'entretien et la maintenance des bouches et poteaux d'incendie pour le compte des neuf communes de la communauté de communes de la Vallée de l'Oise et des 3 forêts (CCVO3F) à savoir Béthemont la Forêt, Chauvry, L'Isle Adam, Mériel, Méry sur Oise, Parmain, Presles, Nerville la Forêt, Villiers Adam.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Groupement de commandes sous forme d’un accord cadre à bons de commande pour la réalisation de l’entretien et la maintenance des bouches et poteaux d’incendie pour le compte des neuf communes de la communauté de communes de la Vallée de l’Oise et des 3 forêts (CCVO3F) à savoir Béthemont la Forêt, Chauvry, L’Isle Adam, Mériel, Méry sur Oise, Parmain, Presles, Nerville la Forêt, Villiers Adam.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung