819529-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Contrats cadres pour études de projets d'installations de courant de traction
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrats cadres pour études de projets d'installations de courant de traction
BeschreibungSur commande de CFF SA, l’entreprise effectue de petits mandats dans le domaine de la conception et de la planification d’installations de courant de traction. Certains projets utilisent la méthode Building Information Modelling (ci-après «BIM»).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0011
TitelLot 11 = 2% du volume de prestations
BeschreibungLe lot 11 contient 2% du volume de prestations conformément au nombre d’heures figurant dans le tableau d’honoraires.