See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: T24_4102 REALISATION DE DIFFERENTS DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS POUR LE PATRIMOINE PRIVE DES HOSPICES CIVILS DE LYON ET DES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GHT VAL RHONE CENTRE
Beschreibung: REALISATION DE DIFFERENTS DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS POUR LE PATRIMOINE PRIVE DES HOSPICES CIVILS DE LYON ET DES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GHT VAL RHONE CENTRE
Interne Kennung: T24_4102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REALISATION DE DIFFERENTS DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS POUR LE PATRIMOINE PRIVE DES HCL ET DES ETS PARTIES DU GHT VAL RHONE CENTRE