819593-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag über die Technisch Logistische Betreuung (TLB) und Softwarepflege (SWP) von Geräten in der Bundeswehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Technisch Logistische Betreuung (TLB) und Softwarepflege (SWP) von Geräten in der Bundeswehr
BeschreibungIn diesem Verfahren soll ein Rahmenvertrag über die Technisch Logistische Betreuung und Softwarepflege von Geräten / Projekten in der Bundeswehr beauftragt werden.
Interne KennungQ/I2BA/R7566
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Technisch Logistische Betreuung und Softwarepflege verschiedener Geräte / Projekten
Interne KennungLOT-0000