8196-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Mittagessen in Kitas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagessen in Kitas
Beschreibung: Es handelt sich um die Vergabe des Mittagessens in Kitas in drei Losen (ein Fachlos: Cook & Freeze, zwei Teillose: Cook & Hold).
Interne Kennung: DA-JA-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fachlos (Cook & Freeze)
Beschreibung: Es handelt sich um die Vergabe des Mittagessens in Kitas in drei Losen (ein Fachlos: Cook & Freeze, zwei Teillose: Cook & Hold) Art und Umfang der Leistung: Los 1: Cook & Freeze
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Teillos (Cook & Hold)
Beschreibung: Es handelt sich um die Vergabe des Mittagessens in Kitas in drei Losen (ein Fachlos: Cook & Freeze, zwei Teillose: Cook & Hold) Art und Umfang der Leistung: Los 2 Cook & Hold
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Es handelt sich um die Vergabe des Mittagessens in Kitas in drei Losen (ein Fachlos: Cook & Freeze, zwei Teillose: Cook & Hold) Art und Umfang der Leistung: Los 3 Cook & Hold
Interne Kennung: LOT-0003