819642-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Betten – Kreiskliniken Darmstadt-Dieburg - Patientenbetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreiskliniken Darmstadt-Dieburg - Patientenbetten
BeschreibungDie Kreiskliniken Darmstadt-Dieburg beabsichtigen die Beschaffung von Patientenbetten Die Einzelheiten sind der Anlage 1.1 zu diesen Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungBeschaffung Patientenbetten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPatientenbetten
Interne KennungLOT-0001 Beschaffung Patienbetten
Optionen
Beschreibung der OptionenSind sofern vorliegend abschließend in den Vergabeunterlagen aufgeführt. Weitere Informationen zur Verlängerung (BT-57)